| 您所在的位置:
>>
>>
福建德化闽投抽水蓄能有限公司水利水电工程锚喷支护新材料与先进工艺创新研究项目成交结果公告 |
|
|
福建德化闽投抽水蓄能有限公司水利水电工程锚喷支护新材料与先进工艺创新研究项目成交结果公告 |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
福建德化闽投抽水蓄能有限公司水利水电工程锚喷支护新材料与先进工艺创新研究项目成交结果公告 |
| 所属地区: |
福建省 |
发布时间: |
2025-12-03 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“福建德化闽投抽水蓄能有限公司水利水电工程锚喷支护新材料与先进工艺创新研究项目成交结果公告”的更多详细信息,请联系中国水利招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国水利招标网:--------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />成交结果公告 (采购编号:FJTP-FJTC*********) 本采购项目于****年**月*日*时**分时在福******************************接收响应文件,已由磋商小组评审完毕,采购人按规定确定了成交供应商,现将成交结果公告如下: *、采购项目概况 项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />采购人:福建****************************** 采购方式:竞争性磋商 *、磋商小组成员名单 磋商小组成员:王年安、林传金、薛秀熙。 *、成交供应商及其报价 第一成交候选人(成交人):武汉大学 最终报价:******元 第二成交候选人:福州大学 最终报价:******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据 供应商名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 武汉理工大学 废标 未提供验收证明或发票 不满足磋商文件第一章第*点要求 / *、公告时间 自本公告发布之日起*个工作日。 *、联系方式 采购人:福建****************************** 地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />电话:****-******** 联系人########联系人:黄滨、唐玮、郭亮 供应商对成交结果公告如果有质疑的,应当自成交结果公告刊登之日起*个工作日内,以书面形式向采购人或招标代理机构提出质疑。 监督单位############
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|